Главная/Информационная лента/В Общественной палате обсудили предварительные результаты реализации Стратегии Татарстана-2030

В Общественной палате обсудили предварительные результаты реализации Стратегии Татарстана-2030

9 августа в Общественной Палате РТ состоялось заседание рабочей группы по развитию предпринимательства в формате круглого стола по теме: «Предварительные результаты реализации Стратегии Татарстана-2030 и разработка предложений по дополнениям в стратегию Татарстана – 2030».
Круглый стол состоялся при участии руководителей республиканских министерств и ведомств, бизнес-ассоциаций, научного сообщества, членов экспертно-проектных групп Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ и др.
По словам председателя комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Марата Гадыевича Галеева, Стратегия 2030 — это документ, который впервые в истории разрабатывался в интересах республики, поэтому важно, чтобы она была дополнена конструктивными предложениями.
Заместитель министра экономики РТ Олег Владимирович Пелевин рассказал о том, как продвигается работа по корректировке Стратегии-2030, в том числе посредством сайта стратегических инициатив i.tatarstan2030.ru.
По результатам мероприятия было принято решение подготовить предложения для дополнения Стратегии-2030 и направить их в Государственный Совет РТ.

От |09.08.2018

Оставить комментарий