Главная/Информационная лента/Участники Молодежной школы талантов внесли свои предложения в Стратегию-2030

Участники Молодежной школы талантов внесли свои предложения в Стратегию-2030

С 17 по 25 августа в Казани проходит ежегодная Летняя молодежная школа «Открытие талантов», в которой принимают участие около 400 молодых людей из Татарстана и других регионов России, 100 наставников, свыше 80 республиканских и федеральных экспертов в сфере управления талантами, а также тьюторы и волонтеры.
На площадке Летней школы молодые талантливые люди от 14 до 30 лет с достижениями в различных сферах проходят программу ускоренного развития навыков и надпредметных компетенций (soft skills), необходимых для построения успешной карьеры, знакомятся с тонкостями управления бизнес-проектами, а также уже начали составлять индивидуальный план своего развития, который они представят 24 августа.
18 августа, в первый день образовательной программы, у участников была возможность внести предложения в Стратегию-2030 Республики Татарстан. Помогал им в этом заместитель министра экономики Олег Пелевин.
«Качество и разнообразие культурной жизни стали реальными факторами притяжения и накопления человеческого капитала. И у вас есть возможность внести изменения в Стратегию развития Республики Татарстан. Учитывая происходящие в мире политические и социально-экономические изменения, это актуально уже сегодня», – поделился в ходе встречи с молодыми людьми Олег Пелевин.
По итогам Летней молодежной школы «Открытие талантов» участники создадут свои индивидуальные планы развития до конца декабря 2018 года и получат дальнейшее сопровождение на всех ступенях их реализации.

От |20.08.2018

Оставить комментарий