Главная/Информационная лента/ПОЛУФИНАЛ V КОНКУРСА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СТРАТЕГИЙ 2018, ФИНАЛЫ ПО ЧАСТНЫМ НОМИНАЦИЯМ

ПОЛУФИНАЛ V КОНКУРСА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СТРАТЕГИЙ 2018, ФИНАЛЫ ПО ЧАСТНЫМ НОМИНАЦИЯМ

25 сентября 2018 г. в Общественной палате Российской Федерации (Москва) состоится полуфинал V конкурса муниципальных стратегий 2018 и финалы по частным номинациям.
До полуфинала по главной номинации допущены 28 муниципальных образований. Полуфиналы пройдут в трех размерных группах в зависимости от численности населения (от 170 до 300 тыс.; от 50 до 120 тыс.; меньше 50 тыс.).
В первой группе от Республики Татарстан заявились — Нижнекамский и Альметьевский районы, во второй — Бугульминский район, в третьей — Новошешминский район.
В каждой группе на основе оценки документов и презентаций муниципальных образований по результатам открытого голосования членов жюри будет выбрано по 2 финалиста.
Порядок выступлений в группах определится по жребию 20 сентября после подтверждения участия делегаций.
Шесть победителей полуфиналов встретятся в финале, который пройдет в рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» 22 октября 2018 года.
До финалов по частным номинациям допущены 12 муниципальных образований, среди них в номинации «Самый открытый процесс разработки стратегии» — Альметьевский район, «Лучшая согласованность
стратегического планирования» — Нижнекамский район, «Умная стратегия – умный город» — Альметьевский район.
До 12 сентября 2018 г. по номинациям «Системность управления реализацией стратегии» и «Лучшая согласованность стратегического планирования» перечень финалистов может быть дополнен.
Победитель в номинации определяется номинационным жюри на основе рассмотрения материалов заявок и презентаций муниципальных образований – участников.
Награждение победителей по номинациям пройдет 22 октября 2018 года в ходе Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего».
Подробная информация размещена на сайте Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» (http://forumstrategov.ru).

От |10.09.2018

Оставить комментарий