Главная/Информационная лента/До 31 января 2020 года принимаются предложения в Форум стратегов 2020 года

До 31 января 2020 года принимаются предложения в Форум стратегов 2020 года

XIX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» по сложившейся традиции пройдет во второй половине октября 2020 года.

Мероприятие проводится ежегодно с 2002 года и является основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. Его участниками становятся представители Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств Российской Федерации, региональных администраций и законодательных собраний, муниципалитетов, представители бизнеса, научного и экспертного сообществ, общественных организаций, иностранных государств.

Предложения по тематике Форума до 31 января 2020 года принимаются по ссылке: https://forumstrategov.ru/rus/news125.html

Представители Республики Татарстан ежегодно принимают участие в форуме стратегов, где делятся своим опытом, изучают опыт коллег из других регионов, а также участвуют в федеральных конкурсах стратегического планирования. За период проведения Форума Стратегия-2030 одержала победу в номинации «Визуализация Стратегии», а муниципальные стратегии городов Казани, Набережные Челны, Чистопольского, Менделеевского, Нижнекамского, Альметьевского, Пестречинского муниципальных районов. городов Казани, Набережные Челны, Чистопольского, Менделеевского, Альметьевского, Нижнекамского, Пестречинского муниципальных районов заняли первые места на конкурсах муниципальных стратегий.

От |21.01.2020

Оставить комментарий