Главная/Информационная лента/Татарстан лидер рейтинга по внедрению целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» в 2020 году

Татарстан лидер рейтинга по внедрению целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» в 2020 году

Минэкономразвития России утверждены итоговые значения достижения показателей внедрения в субъектах Российской Федерации целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» за 2020 год. Республикой Татарстан достигнуты максимальные целевые значения показателей, установленные на 2020 год.

В течении 2020 года регионы страны оценивались по 13 показателям. Мероприятия включали в себя как нормативно-правовое регулирование организации и проведения государственного контроля (надзора) в республике, так и информационное обеспечение контрольно-надзорной деятельности. Согласно оценке по итогам 2020 года внедрение Целевой модели в республике составило 100%.

Высокий уровень реализации показателей Целевой модели был достигнут также в 32 субъектах Российской Федерации, в том числе по Приволжскому федеральному округу: в Республике Башкортостан, Республике Марий Эл, Пензенской области и Пермском крае.

От |29.06.2021

Оставить комментарий