Главная/Информационная лента/Обсуждается тема форума стратегов 2019 года

Обсуждается тема форума стратегов 2019 года

Форум стратегов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. В 2019 году форум пройдет в период с 28 по 29 октября.

В программной группе форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» в настоящее идет обсуждение заглавной темы и тем круглых столов. Желающие включиться в обсуждение могут заполнить анкету по ссылке https://goo.gl/forms/S339H5XzrNJ2apLC2.

Представители Республики Татарстан ежегодно принимают участие в форуме стратегов, где делятся своим опытом, изучают опыт коллег из других регионов, а также участвуют в федеральных конкурсах стратегического планирования. Так, Стратегия-2030 одержала победу в номинации «Визуализация Стратегии», муниципальные стратегии городов Казани, Набережные Челны, Чистопольского, Менделеевского, Альметьевского, Нижнекамского муниципальных районов заняли первые места на конкурсах муниципальных стратегий.

 

От |11.02.2019

Оставить комментарий